.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

УСЛУГИ

  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • ВИДЕО РЕКЛАМА
    Индивидуально подходим к разработке видеорекламы. Обсуждение на форуме услуг видеорекламы. Мы определяем цели видеоролика, пишем сценарий и подбираем голос диктора. Формируем нужную атмосферу при помощи фоновой музыки, создаем ролик и выливаем его на канал.
    Модераторы: Admin, Uslugi
    6 Темы
    7 Сообщения
    Последнее сообщение JanetVot Перейти к последнему сообщению
  • РЕКЛАМНЫЕ БИЗНЕС СТРАНИЦЫ
    Создаем отличные лендинги для продвижения вашего МЛМ-бизнеса. Обсуждение на форуме услуг создания лендингов. Готовим лаконичные тексты, подбираем привлекательный дизайн и размещаем все элементы так, чтобы внимание посетителя страницы было приковано к вашему предложению.
    Модераторы: Admin, Uslugi
    2 Темы
    2 Сообщения
    Последнее сообщение business card Перейти к последнему сообщению
  • ВЕБИНАРЫ И ОБУЧЕНИЕ
    Подготавливаем и проводим вебинары для бизнеса. Обсуждение на форуме услуг проведения вебинаров. Опытные спикеры, проведут необходимые онлайн мероприятия. Это конференции, школы, презентации и различные курсы. Готовим материалы, презентации, аналитику с учетом целевой аудитории слушателей.
    Модераторы: Admin, Uslugi
    3 Темы
    3 Сообщения
    Последнее сообщение Admin Перейти к последнему сообщению
  • ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА
    Делаем все для продвижения вашего бизнеса. Обсуждение на форуме услуг продвижения бизнеса. Подходим к этому вопросу комплексно. Создаем и работаем в командных чатах, размещаем прямую рекламу на наших сайтах и форуме. Проводим переговоры лидерами структур и помогаем наладить с ними контакты
    Модераторы: Admin, Uslugi
    6 Темы
    6 Сообщения
    Последнее сообщение Admin Перейти к последнему сообщению
  • KEYHOME Landing Page
    В помощь партнерам по жилищной программе - KEYHOME создаем Landing Page. Самые необходимые темы KEYHOME будут показаны в этом разделе форума, ресурса mlm-video.com Идея KEYHOME, Цель KEYHOME, Маркетинг KEYHOME, Вебинары + Школы KEYHOME, Моя РЕКЛАМА KEYHOME. Видео реклама будет дублироваться на Лендингах - Одно страничных Сайтах партнеров нашей команды Интер - Лидер (Inter Leader Club) Показываем, предлагаем гостям Landing Page ссылки на регистрацию в программу по НЕДВИЖИМОСТИ, ссылки на переходы Визитки от PRODUCE-IT.СОМ, ссылки на группы и канал Telegram. MLM-VIDEO предлагает поддержку информационную, рекламу, визитки, видео ролики.
    Модераторы: Admin, Uslugi
    17 Темы
    17 Сообщения
    Последнее сообщение Admin Перейти к последнему сообщению