.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

Круиз с Palmary Travel

Этот раздел форума содержит информацию, которая описывает возможности партнеров рекламного портала МЛМ-видео. Уникальные, всегда самые лучшие предложения для партнеров проекта. Добро пожаловать в команду наших партнеров. Пройдите регистрацию на портале и станьте нашим партнером.

Модераторы: Admin, Info

palmary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:05

Круиз с Palmary Travel

Непрочитанное сообщение palmary »

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Лариса. Живу в Бишкеке - это столица Кыргызстана.
Обращаюсь к тем, кто любит и планирует шикарно путешествовать.
Хочу проинформировать вас о международном клубе путешественников Palmary.
27 мая 2018 года клубу исполнилось 9 лет, как он успешно работает на международном рынке, за это время тысячи туристов из разных стран и городов отдыхали с Палмари в шикарных отелях и потрясающих круизах.


Изображение . Изображение

ВАМ НУЖНА РЕКЛАМНАЯ СТРАНИЦА?

Изображение . Изображение


Я в Палмари 8,5 лет. За это время побывала в 5-ти круизах с семьей 4 человека - мама, 2 дочки и я. И самое приятное, что путешествия для меня и моей семьи происходили, не только без затрат, но и приносили мне хорошую прибыль. Это возможно, благодаря тому, что в клубе Палмари есть специальная бонусная программа для туристов, участвуя в которой у любого члена клуба есть возможность:
- либо значительно снизить стоимость путешествия;
- либо сделать путешествие без затратным;
- либо ещё и получать огромную прибыль.

.
Изображение
.
Вам интересно узнать подробную информацию? Свяжитесь со мной.

Лариса Ерёмина
Мои контакты: Skype: kate-yoo1
Viber, Telegram, WhatsUp, Tel: +996 550 363 760


_________________________________________
Фотограф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:01

Re: Круиз с Palmary Travel

Непрочитанное сообщение Фотограф »

Добрый день. Я могу Вам помочь в обновлении и улучшении вашей страницы. Выложу фотографии по теме. Дайте больше информации по Palmary Travel
palmary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:05

Re: Круиз с Palmary Travel

Непрочитанное сообщение palmary »

Здравствуйте, друзья!
Хочу поделиться с вами информацией о моем любимом клубе Palmary.
Международный клуб путешественников Palmary на рынке работает десятый год.
27 мая 2018 года клубу исполнилось 9 лет. За это время с Palmary путешествовали тысячи людей из разных стран и городов, кто-то отдыхал в шикарных отелях, а кто-то в морских круизах.
Для начала разберемся что же означает название клуба Palmary. У английского слова «Palmary» два значения, первое – это «превосходный», второе – «заслуживающий пальму первенства».
Отсюда следует, что клуб путешественников Palmary – это клуб превосходных путешествий, заслуживающих пальму первенства.
Согласитесь, такое название предъявляет большие требования клубу. И эти требования полностью удовлетворяются им.
А теперь, давайте разберемся в чем же заключается превосходство и первенство нашего клуба.
Главная его задача – это дать возможность большему количеству простых людей не просто отдыхать, а отдыхать с шиком, комфортом и по самой выгодой цене.
Любой человек может заказать через Palmary отдых в роскошных отелях, не ниже 4-5 звезд и круизы – абсолютно все существующие на данный момент на рынке, при чём по самым выгодным ценам, без посредников, на прямую у поставщиков услуг.
Самое главное для нашего клуба – чтобы человек получил море положительных впечатлений и эмоций от отдыха. Наш клуб делает все именно для этого.
Palmary - это добровольное объединение людей из разных стран мира, которые хотят знакомиться и дружить, путешествовать с выгодой, совершать морские круизы и при этом получать бонусы от Туроператоров и Круизных Компаний.
В нашем клубе имеется специальная бонусная программа для туристов, участвуя в которой, человек может начать с небольшого аванса, накапливать деньги на своё путешествие, получая при этом неприлично большую прибыль.


Информацию о бонусной программе ожидайте в следующих сообщениях

Что такое Palmary?

.


.
Аватара пользователя
PALMARY TRAVEL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 00:03

Re: Круиз с Palmary Travel

Непрочитанное сообщение PALMARY TRAVEL »

Простой маркетинг, хорошие вознаграждения по партнерской программе помогут решить финансовые вопросы.
А что такое круиз на комфортабельном лайнере - информацию можно посмотреть в видео обзорах партнеров Palmary Cruises

В 2018 году 10 - лет компании.
Присоединяйтесь к долгосрочному проекту и получайте достойное вознаграждение!
Аватара пользователя
Piar Info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:23

Re: Круиз с Palmary Travel

Непрочитанное сообщение Piar Info »

Отзывы на канале Ютуб, пишут родные и близкие люди.

Мне повезло,что моя мама занимается этим бизнесом.
Благодаря этому, я уже была в двух круизах и столько всего потрясающего видела!
Далекие наикрасивейшие страны: ОАЭ, Испанию, Италию!
Я была в круизах по Персидскому заливу и Средиземному морю,
гуляла по романтичным и таким бурлящим жизнью улицам Барселоны,
купалась в необъятном и завораживающим своими лазурными переливами Средиземном море,
прикоснулась к такой далекой для меня и такой безумно красивой и таинственной жизни арабских традиций,
посетила самую огромную в мире Белую мечеть, каталась на сокрушительно невероятных
аттракционах в Ferrari парке в Дубае, окунулась в историю древнего Рима,
наслаждаясь старинной красотой Колизея и архитектуры городов....
И еще много - много всего можно перечислять - список будет просто огромен!
И конечно же вкусила всей прелести отдыха на роскошном лайнере, полным самых разнообразных развлечений,
начиная таким драйвовым катанием в аквапарке и заканчивая созерцанием различных картин искусства в театре!
Отдельно напишу о изысканных блюдах на любой вкус: на лайнере много ресторанов с кухней разных стран!
Главное - успеть все перепробовать и посетить все развлечения и места на лайнере, до окончания круиза!)


Одобряю, советую, критикую, анализирую.
palmary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:05

Re: Круиз с Palmary Travel

Непрочитанное сообщение palmary »

Клуб настолько превосходен, что люди складывают про него песни!
При чём не только на русском языке, но и на английском!
Давайте послушаем, получим заряд бодрости и хорошего настроения!
Ну и, конечно, отблагодарим создателей этих великолепных песен лайками и комментариями.

.
.
.
Ответить