.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

Круизный клуб - это стиль жизни!

Раздел форума, который содержит информацию для бизнес-партнеров МЛМ-видео. Самые лучшие условия участия мы предлагаем нашим бизнес-партнерам. Регистрируйтесь на портале и становитесь нашим бизнес-партнером. Дополнительную информацию вы найдете на форуме.

Модераторы: Admin, Info

Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:57
Контактная информация:

Круизный клуб - это стиль жизни!

Непрочитанное сообщение Admin »

Приветствую вас! Меня зовут Вера Баштанник. Я родом из Украины. По профессии инженер-строитель. После развала Союза была предпринимателем, имела свой магазин, сплошной стресс. В конце 90 - х узнала о сетевом маркетинге и влюбилась в эту систему. Свобода, личностный рост, командная работа, общение, признание и остаточный доход - все это мое! Лучшей системы просто еще не придумали! Эта деятельность стала основной. Здесь главное - выбрать правильную компанию. В 2010 году пришлось переехать в Польшу, дочка ждала двойню. С тех пор и живу во Вроцлаве. Все эти годы помогаю дочери смотреть за четырьмя детьми. После переезда стала искать заработок в интернете. Все попробовала, набила шишки , сделала выводы.... Летом 17 года подруга Татьяна Владимирова из Полтавы познакомила меня с круизным клубом inCruises. Очень понравилась тема и приняла решение путешествовать с друзьями и возможно бесплатно. Для этого пригласила в течении 3-х месяцев пять человек и получила Сертификат бесплатного членства.
.
Изображение . Изображение
.
Это вдохновило и через 4 месяца закрыла первую квалификацию и стала на путь развития, создав команду отличных позитивных людей. Самое главное - что за полтора года я побывала в 2 - х круизах по Средиземному морю. Впечатлений масса ! Посетила 3 страны и 10 городов Европы. Убедилась, что круизный отдых - самый комфортный, самый безопасный и удобный. А наш круизный клуб - это стиль жизни и миссия - мы делаем путешествия доступными и прибыльными для миллионов людей по всему миру.
.
Изображение . Изображение
.
За это время я поняла, что мой выбор правильный ! Я всегда говорю друзьям - если я, в пенсионном возрасте с четырьмя детьми на руках смогла здесь добиться успеха - так вы ( моложе и не имея такой заботы о детях ) сделаете это намного быстрее! Главное - иметь цель в жизни! А здесь есть все , чтобы эту цель достичь! Приглашаю в свою команду людей, у которых есть огромная мечта преуспеть в жизни и сделать из нее шедевр!
.
Изображение . Изображение
.
Познавай мир - путешествуй в круизах!

.
.

.
Ответить