.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

Комплексная реклама и продвижение бизнесов

Индивидуально подходим к разработке видеорекламы. Обсуждение на форуме услуг видеорекламы. Мы определяем цели видеоролика, пишем сценарий и подбираем голос диктора. Формируем нужную атмосферу при помощи фоновой музыки, создаем ролик и выливаем его на канал.

Модераторы: Admin, Uslugi

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 10:32
Контактная информация:

Комплексная реклама и продвижение бизнесов

Непрочитанное сообщение Viktor »

Если бы у меня было 4 доллара, 3 из них я бы отдал на рекламу
- Генри Форд
Имея многолетний опыт в продвижении МЛМ проектов и построении команд, мы убедились – если подходить к продвижению и рекламе бизнеса комплексно, рано или поздно обязательно наступает взрывной рост.

Мы разработали собственный эффективный комплекс услуг, куда входят базовые инструменты, такие как видео реклама и бизнес страницы (лендинг пейдж), а также мы добавили услуги, которые имеют сильное влияние на развитие бизнеса, но не являются прямой рекламой. Сюда входят регулярные новости и анонсы о вашем бизнесе, темы для обсуждения на нашем форуме, создание скайп чатов и работа в них. Так же большое место мы уделяем онлайн презентациям, вебинарам и обучению продвижения бизнеса непосредственно самими участниками.

Еще одна сторона нашей работы заключается в работе с лидерами структур, с которыми у нас есть контакты, и в налаживании контактов с новыми лидерами. Они изучают наши предложения, рассматривают для себя индивидуальные условия и подключаются к системе MLM-VIDEO.

Нами разработана уникальная программа мотивации партнеров, которые активно развивают собственный бизнес, используя наши инструменты. Выполняя квалификацию, которой мы оцениваем насколько активно вы развиваете собственный бизнес, вы получаете от нас еще больше услуг и бонусов. Банеры на нашем сайте, рекламные статьи на форуме и прямая реклама на вебинарах, все это будет способствовать еще большему росту и развитию.

Свяжитесь с нами сейчас или в другое удобное вам время. И помните, вы и мы вместе можем сделать очень много.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Viktor 18 июн 2018, 15:18, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ДОЛЯ МЛМ ВИДЕО
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 16:33

Re: Комплексная реклама и продвижение бизнесов

Непрочитанное сообщение ДОЛЯ МЛМ ВИДЕО »

Создан видео ролик по теме:
ДОЛЯ МЛМ ВИДЕО
.

.
Купить ДОЛЮ mlm-video
► Показать
Ответить