.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

New Millennium - для меня, для Вас!

Раздел форума, который содержит информацию для бизнес-партнеров МЛМ-видео. Самые лучшие условия участия мы предлагаем нашим бизнес-партнерам. Регистрируйтесь на портале и становитесь нашим бизнес-партнером. Дополнительную информацию вы найдете на форуме.

Модераторы: Admin, Info

Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:57
Контактная информация:

New Millennium - для меня, для Вас!

Непрочитанное сообщение Admin »

Давайте знакомиться :
Меня зовут УСАТЮК ЗОЯ, г.Владивосток , Приморский край. Очень ПОЗИТИВНЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ Человек! ВСЕГДА добиваюсь поставленной ЦЕЛИ! Родилась в год собаки - а это значит - Верный ДРУГ ВСЕГДА и во ВСЕМ и ГОТОВА помогать Людям! Хочу, чтобы у каждого Человека было Жгучее Желание стать ФИНАНСОВО-НЕЗАВИСИМЫМ и ЗДОРОВЫМ!
Имею Большой опыт в Бизнесе на " земле " ( с 1990 года занималась розничной торговлей ) Работала с коллективом 30 человек . В настоящее время оставила себе для души - ХОББИ - один магазинчик (бутик) .
С августа 2015 года я являюсь партнером компании NEW MILLENNIUM CENTER LTD , но ВПЛОТНУЮ занялась этим интернет - бизнесом с января 2019 года.. На сегодняшний день я участвую во всех Программах проекта. Неоднократно выходила на ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ( кроме Санметрополис). ОБОЖАЮ! КАЙФУЮ! Работая в ЛЮБИМОЙ, ВЫСОКОДОХОДНОЙ компании New Millennium Centr LTD! С Удовольствием познакомилась с партнерами другой команды.

Компания NEW MILLENNIUM CENTER LTD- ЕДИНСТВЕННАЯ на сегодня СТАБИЛЬНАЯ! НАДЕЖНАЯ! Со стажем работы с 2011 года.
В МАЕ 2019 года ездили с командой на Северный Кипр для участия в Конференции . Познакомились с Генеральным Директором Компании МОНОЛИТ Александром Леонтьевым и соучредителем компании Монолит Энвером Озберимом.
Нам провели экскурсию по объектам недвижимости : готовым на продажу , а также находящихся в стадии строительства.
Живу с девизом : «Владеешь ИНФОРМАЦИЕЙ - Владеешь МИРОМ»! ПРИГЛАШАЮ в Мою Команду - ПОЗИТИВНЫХ , ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ, АМБИЦИОЗНЫХ людей! ВМЕСТЕ придём к Острову ПОБЕДЫ на 128 000 $.
Ответить