.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

ТВОЙ ВЫБОР - МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Европейская IT-компания специализирующаяся в области:
- изучения спроса в международном онлайн пространстве;
- разработки программного обеспечения;
- систематизации бизнес процессов.
Для нас и наших клиентов, IT-технологии дают шанс выстроить новую, комфортную эко-систему.
Это великая возможность для всех нас.

Модераторы: Proekt, Admin

Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

ТВОЙ ВЫБОР - МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

ВНИМАНИЕ! Кто потерял свои деньги в разных проектах, кого обманули?
Как научиться зарабатывать в интернете и не попасть в ловушку?

Посмотри как это выглядит-Выход есть. Крутой IT- продукт - где ты получаешь желаемое - обучение рекламу себя, своей деятельности, заработок и подарки!

МОЯ ВИЗИТКА - ТВОЙ ВЫБОР, ЖМИ - ССЫЛКА!

Интересно? Регистрируйся, ССЫЛКА
Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

МОЯ ИСТОРИЯ

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

.
Посмотрите информацию: МОЯ ВИЗИТКА. ЖМИ

Привет, всем! Давайте познакомимся. Меня зовут Валентина, родилась и живу в Киеве. Мой возраст - 33 до 100. И должна Вам сказать, что для меня жизнь только начинается. Жизнь в интернете. Волей судьбы мы были все поставлены в рамки, когда общаться пришлось через онлайн конференции. Поэтому начала осваивать азы интернета. 10 лет я занимаюсь сетевым бизнесом, при этом, помогая людям сохранить свое здоровье, молодость и красоту.
И вот 2020 год внес свои коррективы в нашу жизнь. Нужны были новые методы работы и я начала учиться - осваивать просторы интернета.
Создала ютуб канал, научилась закачивать на него ролики, начала осваивать инстаграм и фейсбук. Я искала, каким образом донести большему количеству людей то , чем занимаюсь.
И правильно говорят, кто ищет тот находит. Так в моей жизни появилась компания PRODUCE-IT.COM и ее продукт - электронная визитка. Это был эффект взорвавшейся бомбы.

Ведь в каждом бизнесе должна быть система - продукт, обучение и реклама.
Так вот продукт у меня был, и я получила обучение и рекламу.
Здесь идет объединение МЛМ и инфо бизнеса. И это круто!

.
PRODUCE IT COM Что такое продающая визитка
PRODUCE - IT БИНАР Зарабатывай по серьёзному

.
.
.
Ай-ти визитка всегда у тебя в кармане, на твоём гаджете. Яркая, стильная, красочная. Вся информация о Вашем бизнесе в ней - презентационные ролики, ваши ссылки на соцсети, сайты.
Один клик и человек получает полную информацию о том, чем Вы занимаетесь. Ай-ти визитка -Ваш секретарь и помощник.
Это полноценный инструмент для ведения бизнеса или любой деятельности. Информация на визитке меняется в течении 5 мин. Вы сами ее заполняете и сохраняете. Еще один плюс, приобретая визитку, Вы получаете пассивный доход от компании.
21 день Вам предоставляется визитка бесплатно.
Как получить? Где взять?

.
Презентация PRODUCE - IT 12.03.2021 год
PRODUCE - IT БИНАР Зарабатывай по серьёзному

.
.
.
Регистрируйтесь: ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ. ЖМИ

Посмотрите информацию: МОЯ ВИЗИТКА. ЖМИ

С вами Валентина Маслий. ЗВОНИТЕ:
+380661494450 Vodafone
+380932204224 WhatsApp, Viber, Telegram
+380966057017 Kyevstar
До новых встреч. Пока, пока. Готовим новый материал, оставайтесь с нами.
Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

Re: ПРЕИМУЩЕСТВА АЙ-ТИ ВИЗИТКИ

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

Всем, привет! Хотите узнать как можно с помощью одной ай-ти визитки продвигать свой бизнес и еще иметь дополнительный и пассивный доходы от нее?
Тогда присмотритесь к визитке, получите ее сначала бесплатно, изучите и милости просим в команду.
Чем она хороша? Вы упакуете свой бизнес или деятельность в одном месте и человек, получивший ее сразу видит чем Вы занимаетесь.
Ведь сейчас очень многие еще печатают визитки бумажные, предложения свои выставляют на всех столбах. Согласитесь, это уже прошлый век. Посчитайте сколько денег Вы на это тратите? И какой выход? Посмотрите вокруг, все в гаджетах сидят и мало кто рассматривает объявления на столбах.
А вот так выглядит электронная визитка: СМОТРЕТЬ
ССЫЛКА: https://produce-it.com/V380661494450
Правда презентабельнее? И самое главное ее увидит гораздо больше потенциальных Ваших клиентов.
Сейчас акция - покупаешь визитку за 33доллара на год, становишься VIP клиентом компании, имеешь 50% от бесконечного бинара и пассивный доход - 25% от оборота всей компании. И самое главное, за проплаченную ай-ти визитку (33$) получаешь обратно 33$ кешбеком в монете DLX.

.
Как тебе такое предложение?
.
.
.
РЕГИСТРИРУЙСЯ, получи консультацию: МОЙ ID: 8041
.
Пока, до новых встреч.
Мои контакты
+380661494450 Vodafone
+380932204224 WhatsApp, Viber, Telegram
+380966057017 Kyevstar
Телеграмм: @vizitkait_biz
Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

Re: IT - ВИЗИТКА И ВАША ВЫГОДА

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

И снова, здравствуйте. Как продвигается Ваш бизнес? Как Вы рекламирует его? Где берете партнеров? По старинке? Может пора менять подход к своему бизнесу?
Мое предложение по IT визитке рассматривали? Давайте пройдёмся еще раз, что нам дает этот уникальный инструмент?
1. Ваш секретарь в бизнесе, который всегда при Вас на Вашем телефоне.
2. Комфортная коммуникация с нужными Вам людьми, где бы они не находились.
3. Сотрудничество с надёжной Европейской компанией, которое дает Вам дополнительно, 25% ежемесячных выплат с товарооборота компании
4. Надёжная инвестиция в рекламное продвижение Ваших работ, тем, услуг, проектов, любых видов деятельности.
IT- визитка приглашает Вас к сотрудничеству в нашу дружную команду.

.
Как быстро и комфортно поделиться с любым знакомым человеком смотрите:
.
.
.
Приходите - обучим, поможем упаковать Ваш бизнес, получите подарок - видео ролик РЕГИСТРАЦИЯ. ЖМИ КНОПКУ
.
Заходите, регистрируйтесь, получайте визитку в подарок на 21 день ПОСМОТРЕТЬ. ЖМИ КНОПКУ

Пока, пока. До новых встреч!
Мои контакты:
Телеграмм - @vizitkait_biz
+380661494450 Vodafone
+380932204224 WhatsApp
Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

Re: НОВЫЙ ПРОДУКТ КОМПАНИИ PRODUCE-IT.COM

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

Всем, добрый день! У меня хорошая новость для моих читателей.
Компания PRODUCE-IT.COM выходит на новый уровень продвижения своего продукта.
Создан "PRODUCE TOKEN" на блокчейне WAVES


Токен - это цифровой актив размещённый на блокчейне в смартконтракте. Купив токен, он поступает на ВАШ кошелёк на криптовалютной бирже и только вы им распоряжаетесь, продаёте, переводите, отовариваете, как пожелаете. Компания гарантирует товарное обеспечение каждого токена не менее чем в 5-ти кратном размере от его цены.
.
Изображение
.
Начало продаж по 1$ c 1.06.2021
* В первую очередь по цене 1$ будут покупать те у кого есть VIP-визитки.
* Максимум на 1 VIP визитку 100 токенов:
- У кого 1 VIP визитка тот сможет купить 100 токенов по 1$
- У кого 2 VIP визитка тот сможет купить 200 токенов по 1$
- У кого 3 VIP визитка тот сможет купить 300 токенов по 1$
и т.д
Самое главное это не виртуальный токен, а токен обеспечен товаром в 200 раз от цены. А также "Стейкинг бот" + 1% в день (365 годовых с бесконечным бинарным доходом 20% от стейкинга структуры.
Поэтому, кто еще думает примите решение. Такое предложение не каждый день поступает.


Ссылка для будущих ПАРТНЕРОВ:ЖМИ, РЕГИСТРАЦИЯ

Покупаем VIP визитку, или кто сколько хочет и покупайте токен всего по 1$.
СПЕШИТЕ. СКОРО ЦЕНА ПОДЫМЕТСЯ!!!
Плюс участие в промоушене принесет Вам подарки
ЛЮБИТЕ ПОДАРКИ? Тогда ЖДЁМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ!!!!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!
Мои контакты
+380932204224 WhatsApp
Телеграмм - @vizitkait_biz
Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

Re: ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫБОР.

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

Всем привет! Хочу у Вас спросить:
Хотели бы Вы НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ? "Вы бы хотели иметь большой ДОХОД и больше СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ?А что Вы для этого сделали?
Только мечтаете об этом? Это уже хорошо, но надо что-то начинать делать, чтобы мечты стали реальностью.
Вы, должны осознать, что сами являетесь создателями своей судьбы и знать, что, именно Вам нужно делать физически, чтобы начать разматывать клубок успеха ❗️До тех пор, пока Вы не приняли окончательное решение, Вас будут мучить сомнения, Вы будете все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст Вам работать эффективно.

В любом смелом начинании, важно знать одну простую истину, когда Вы решитесь полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на Вашей стороне.
Ваше решение дает начало целой цепочке событий: возникают непредвиденные благоприятные ситуации, появляется материальная помощь, о которой Вы и помыслить не могли.
Распишите то, чего Вы хотите, наметьте последовательность действий и начните осуществлять это.
Смелость придаёт человеку силу и даже магическую власть. Решайтесь!!!
Любое дело, бизнес стоят на трех китах - ПРОДУКТ, ОБУЧЕНИЕ, РЕКЛАМА.
Компания PRODUCE-IT.COM поможет Вам в этом, предоставив уникальный инструмент, который сделает Вас презентабельным, а Ваш бизнес, узнаваемым для большого количества Ваших клиентов.
Будь у Вас любая частная деятельность, Вы сможете ее легко предложить любому человеку с помощью IT- визитки.
Пример:

.
.
.
IT- визитка приглашает Вас к сотрудничеству в нашу дружную команду.

Приобретая IT Визитку, Вы становитесь VIP - клиентом компании и получаете возможность дополнительного заработка от компании.
Вы рекомендуете "IT-Визитку" другим людям, они регистрируют себе аккаунт и становятся Вашими клиентами. 
 
Они навсегда крепятся в системе как ваши подписчики.
Вы можете многократно получать вознаграждения от оплат всех подписчиков в вашей сети.

- Если у вас не оплачена визитка, тогда вы не получаете вознаграждение из сети подписчиков.
 
- Если у вас оплачена визитка "STANDARD" или "COMFORT"
тогда вы получаете 30% из бесконечного бинара.
 
- Если у вас оплачена визитка "VIP"
тогда вы получаете 50% из бесконечного бинара.


Заходите, регистрируйтесь, получайте визитку в подарок на 21 день. РЕГИСТРАЦИЯ

Приходите - обучим, поможем упаковать Ваш бизнес, получите подарок - видео ролик. ПОСМОТРЕТЬ


До новых встреч!
Мои контакты:
Телеграмм - @vizitkait_biz
+380661494450 Vodafone
+380932204224 WhatsApp
Аватара пользователя
valentinka07
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:47

Re: НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС

Непрочитанное сообщение valentinka07 »

Всем привет!
Вы все еще думаете приобретать визитку или нет? Хватит думать, пора действовать.
Миссия компании PRODUCE-IT.COM обеспечить каждого человека на планете инновационными, эффективными и результативными IT'продуктами-услугами.

Если хотите идти в ногу со временем будьте первыми.
Нынешняя финансовая и бизнес системы устарели и недоступны для слишком многих.
Для компании и ее клиентов, IT-технологии дают шанс выстроить новую, комфортную эко-систему.
Это великая возможность для всех.
Современный мир диктует необходимость совершенствовать: - бизнес-процессы; - сообщество; - экосистему.

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА БУДУТ ПЕРВЫЕ ШАГИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

Приглашаем в нашу Команду!

.
Изображение
.


По окончании месяца, 30.06.2021 будет проведен розыгрыш денежных призов, подарков!👌
Вы уже знаете, что создан "PRODUCE TOKEN"

Купив токен на бирже или на сайте PRODUCE-IT.COM вы можете отправить его в стейкинг-бот под 300% годовых, +1% каждый день.

Изображение
.

.
Токены в боте работают на вас 300 дней за период, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки без выходных.

ВНИМАНИЕ!
🔷 С 1.06.2021 по 1.07.2021 приобрести токен через личный кабинет Вы можете по цене 1$ за единицу!!!

По мере роста цены от 1$ до 1000$ будет расти его продуктовое обеспечение. Токен можно в любой момент отоварить в PRODUCE-IT.COM на коды активации IT- продуктов стоимостью как минимум в 5 раз превышающую рыночную цену.


.
Изображение
.


Покупайте IT-визитку, становитесь VIP- клиентами и воспользуйтесь возможностью приобрести токен по цене 1$. До конца акции осталось 24 дня. ПОТОРОПИТЕСЬ!!!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!

Мои контакты
+380932204224 WhatsApp
Телеграмм - @vizitkait_biz


Ответить