.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

МОЯ ШКОЛА: ВИЗИТКА + БИЗНЕС!

Европейская IT-компания специализирующаяся в области:
- изучения спроса в международном онлайн пространстве;
- разработки программного обеспечения;
- систематизации бизнес процессов.
Для нас и наших клиентов, IT-технологии дают шанс выстроить новую, комфортную эко-систему.
Это великая возможность для всех нас.

Модераторы: Proekt, Admin

Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

МОЯ ШКОЛА: ВИЗИТКА + БИЗНЕС!

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ
Сегодня я вам расскажу о нашем клубе.
Клуб 300 - это платформа, ресурс, созданный для объединения людей, действующих в одном направлении для достижения общей цели: обучение, продвижение себя и своего бизнеса, инвестиции и т.д. в интернете. КЛУБ - 300
Рассчитана платформа на людей с самым разнообразным уровнем знаний, потребностей и возможностями. Не важно сколько Вам лет! Значение НЕ ИМЕЕТ Ваш уровень подготовки работы в сети интернет! Независимо от возраста и подготовки, теоретических знаний и практики, но приложив усилия, которые нацелены на:
- желание научиться работать в интернете
- желание заработать в интернете,


Вы можете стать ПАРТНЕРОМ КЛУБА
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

ВАМ 50? РЕКОМЕНДУЮ!

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Я – Людмила Доценко, начинающий интернет-предприниматель. Почему начинающий? Я уже несколько лет нахожусь на «заслуженном отдыхе». Но я не привыкла сидеть сложа руки, поэтому решила найти себе достойное занятие. Учитывая, что интернет –это на сегодняшний день «поле чудес», мне стало интересно, как я могу применить свой жизненный опыт в интернете. Это оказалось довольно сложным занятием, но и очень увлекательным. Долгие поиски привели меня в «Клуб 300». В интернете не так уж много клубов, этот меня заинтересовал своей многогранностью и своими возможностями. Здесь есть обучение, инструменты для создания личного бренда и продвижения своего бизнеса, инвестиционные платформы - то есть, можно заниматься тем, к чему больше всего лежит душа.
Все это дало мне возможность начать обучаться самой и помогать обучаться работе в интернете тем, кому это интересно. И оказалось, что это интересно очень многим! Наверное, такая ситуация создалась потому, что мы привыкли работать «на земле», а в интернете действуют совсем другие законы, необходимы абсолютно другие знания, но все это окупается огромным удовольствием, когда ты понимаешь: у меня получилось!
Я с удовольствием буду рассказывать о нашем клубе, о новостях, акциях, возможностях!

Друзья, приглашаю к партнёрству!


КЛУБ 300, Обучение, Реклама, Команда
Видео визитка твой помощник в бизнесе

.
.
.
PRODUCE IT COM Что такое продающая визитка?
Акции и подарки с новыми условиями!

.
.
Мои контактные данные:
WhatsApp +380994938483


Мой инструмент в интернете: МОЯ ВИЗИТКА

Telegram: ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ )))

Канал You Tube: ЗАЙТИ НА КАНАЛ
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

Вы уже знаете, что такое IT- визитка.
А теперь предлагаю ознакомиться с возможностями, которые дает нам наличие такой визитки:


Приобретаете:
за 33$ "IT-визитку"
для личного брендинга и заработка.

1) Получаете 783 "Diplex coin" (33$),
которые ставите в бот и он делает вам +20%/мес.

2) Рекомендуете другим и получаете
"Бесконечный Бинарный"
доход 50% .

3) Получаете 1/10.000 долю
от оборота компании.

4) Получаете подарки
по Промоушену на 702.000$.


Смотрите и слушайте очень внимательно. ССЫЛКА - Акции и подарки с новыми условиями!

Получить ВИЗИТКУ. РЕГИСТРИРУСЯ
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

МЕГА-НОВОСТИ В КЛУБЕ 300! PRODUCE TOKEN

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

МЕГА-НОВОСТИ В КЛУБЕ 300! PRODUCE TOKEN

Новая информация!"PRODUCE TOKEN"

1. Токен создан на блокчейне WAVES
2. Токен регулируется смартконтрактом WAVES Technologies
3. Токен уже торгуется на бирже waves.exchange/trading
4. Токен будет расти в цене в 1.000 раз гарантированно так как цена токена обеспечена* IT-продуктами стоимость которых в несколько раз превышает цену на бирже.

* По мере роста цены от 1$ до 1.000$ будет расти его продуктовое обеспечение.
Токен можно в любой момент отоварить в PRODUCE-IT.COM на коды активации IT-продуктов стоимостью как минимум в 5 раз превышающую рыночную цену токена.

При цене токена от 1$ до 100$
1 PRODUCE TOKEN = 1 код активации IT-визитки(33$) + 1 код активации Инфо-сферы(170$)
продуктовое обеспечение на 200$

При цене токена от 100$ до 200$
1 PRODUCE TOKEN = 5 кодов активации IT-визитки(33$) + 5 кодов активации Инфо-сферы(170$)
продуктовое обеспечение на 1.000$

и так далее

При цене токена 1.000$
его можно отоварить в PRODUCE-IT.COM на коды активации стоимостью 5.000$
25 кодов активации IT-визитки(33$) + 25 кодов активации Инфо-сферы(170$).



Каждый может торговать токенами на бирже:
Держатель может удерживать токен с целью дальнейшей продажи на бирже по возросшей цене.
Можно закупать любое количество токенов по ценам 1$...10$...100$ и когда цена вырастет до 1.000$, продавать токены на бирже.

Цена в 1.000$ - это прогнозируемый математически обоснованный рост, но так как на бирже есть спекулятивная составляющая то цена может расти вверх без ограничений и достигать любых высот. К примеру многие ничем не обеспеченные криптовалюты растут в тысячи миллионы раз, а PRODUCE TOKEN всегда обеспечен IT-продуктами реальной, легальной компании в 5-ти кратном размере.


Каждый может торговать IT-продуктами:
Держатель может в любой момент отоварить свои токены частично или полностью на коды активации IT-продуктов PRODUCE-IT.COM преумножив свои активы как минимум в 5 раз.
Коды активации IT-продуктов можно продавать в розницу и оптом по любой цене.

К ПРИМЕРУ:
Для того чтобы делать бизнес необходимы десятки тысяч долларов:
- помещение
- интерьер
- клиенты
- расходные материалы
и т.д. и т.п.

В 21-м веке есть Новые возможности - "Воспользоваться готовой бизнес моделью"
- Международная, легальная компания
- Блокчейн технологии на смартконтрактах
- Цифровые активы
- Необходимый всем и каждому IT-продукт
- Гарантия получения выгоды в 5-ти кратном размере

В каком бизнесе есть возможность получить маржу в 200 раз больше от закупки ?
- Каждый может купить токены по 1$, поменять их на коды активации IT-продуктов и продавать в розницу по 200$.
- Каждый может купить 1.000 токенов, поменять их на 5.000 кодов активации и продавать их оптом по любой цене.

Открываем вам секрет:
Есть сайты по трудоустройству,
там много людей которые ищут работу,
они умеют и хотят продавать.

Если продавец будет продавать 1 комплект "IT-визитка+Инфо-сфера" за 200$ в день, получится 6.000$/мес.
Если вы дадите продавцу сдельную оплату 50/50 тогда он заработает 3.000$/ мес. и вам принесёт 3.000$/ мес.
Если таких продавцов будет 3...5...10.. посчитайте какой доход принесёт этот бизнес на продаже IT-продуктов.

Знакомьтесь с новым продуктом, изучайте новые возможности!


С PRODUCE TOKEN все получают только выгоду и не менее чем в 5 раз !!!
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

IT-ВИЗИТКА: ИНСТРУМЕНТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

[URL-N][/URL-N]IT-ВИЗИТКА: ИНСТРУМЕНТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

За последний год практически все окончательно ушли в интернет. Каждый день появляются сотни сайтов, групп Вконтакте, сообществ в Вайбере, Фейсбуке, страниц в Инстаграм. Каждому из них нужно хорошее наполнение, оформление и сопровождение, иначе от проекта никакого толку.
Однако мало завести страничку или аккаунт в интернете, его надо оформлять и поддерживать. А чтобы всё работало, читалось, смотрелось и приносило пользу, нужно иметь две дополнительные руки и вторую голову.
И массу времени.
Но не зря прогресс движется вперёд. Поэтому был разработан великолепный инструмент, который даёт возможность дать потенциальному партнёру полную информацию о том, чем Вы занимаетесь, нажав всего несколько кнопок на своём телефоне. И даёт такую возможность IT-ВИЗИТКА . Это мини-сайт в телефоне, планшете, любом гаджете, предназначенный для ведения любого бизнеса бизнеса, любой деятельности. Вы сами можете заполнить такую визитку, сохранить её и предложить любому человеку. Вы можете 21 день бесплатно пользоваться такой визиткой, чтобы понять, насколько с ней удобно и комфортно. Кроме того, этот необычно и стильно: предложить визитку не в бумажном варианте, как у всех, а в телефоне. Такого сейчас нет почти ни у кого!
Как получить такую визитку? Где взять, как её заполнить?


Переходите по ссылке РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Мои контактные данные:
WhatsApp +380994938483

Мой инструмент в интернете МОЯ ВИЗИТКА, ПОСМОТРИ

Telegram ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ ЗАХОДИ, ЖМИ

Канал You Tube: ЗАЙТИ НА КАНАЛ
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

У ВАС СВОЙ БИЗНЕС? ТОГДА ВАМ - К НАМ!

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

У ВАС СВОЙ БИЗНЕС? ТОГДА ВАМ - К НАМ!

У каждого из нас, скорее всего, уже есть свой бизнес. Это здОрово! Ведь у Вас есть любимое дело, которое приносит Вам достаток и удовольствие. Но иногда наступает момент, когда Вы или Ваши партнёры задаются вопросом: а где же дальше брать людей для развития своего бизнеса? С друзьями и родственниками пообщались, по рекомендациям поработали... О, ну конечно же сейчас самое модное и актуальное направление - это интернет! А как же приглашать партнёров в интернете? Посмотрите это короткое видео!
https://www.youtube.com/watch?v=M80Ju1G5PqM
Теперь более понятно? Приходите к нам в команду, получайте такую визитку - на 21 день бесплатно!А ещё у нас есть возможность получить очень много подарков - от
ужина в ресторане до виллы на берегу океана. Но об этом - в следующей публикации.

А пока - ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕЕ https://produce-it.com/?ref=7983 И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Мои контактные данные:
Vaber, WhatsApp +380994938483
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

ПОДАРКИ- В СТУДИЮ!

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

ПОДАРКИ - В СТУДИЮ!
Все помнят такой призыв в программе "Поле чудес"?
Наверное, каждый из нас любит получать подарки. Любить то мы любим, но часто ли мы получаем их в этой жизни? А давайте попробуем сделать подарок себе любимой? (Или себе любимому, ведь мужчины тоже обожают получать подарки, только часто об этом тихо умалчивают!) Так давайте вместе создадим себе своё "поле чудес"!
Что для этого надо? Сначала - посеять семена.
- Проходим по ссылке -
https://produce-it.com/?ref=7983
и кликаем по жёлтой кнопке "Получить в подарок на 21 день"

- Вводим имя, e-mail, пароль для дальнейшего входа. На почту придёт письмо с данными. Проверьте папку СПАМ.

- Смотрим короткий ролик
https://www.youtube.com/watch?v=3uLjFvNUHR0
и выполняем то что там показано.


Если что то не понятно - мои контактные данные: Vaber, WhatsApp +380994938483;
Всё, семена на нашем "поле чудес" уже подготовлены. Скоро будем сеять, ухаживать за ростками и пожинать урожай!

Мой канал на You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC5he-r ... UkMb4ofAKA
Telegram канал: https://t.me/Tanomi_2017
Ответить