.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

KEYHOME МАРКЕТИНГ, ДЕНЬГИ

В помощь партнерам по жилищной программе - KEYHOME создаем Landing Page. Самые необходимые темы KEYHOME будут показаны в этом разделе форума, ресурса mlm-video.com Идея KEYHOME, Цель KEYHOME, Маркетинг KEYHOME, Вебинары + Школы KEYHOME, Моя РЕКЛАМА KEYHOME. Видео реклама будет дублироваться на Лендингах - Одно страничных Сайтах партнеров нашей команды Интер - Лидер (Inter Leader Club) Показываем, предлагаем гостям Landing Page ссылки на регистрацию в программу по НЕДВИЖИМОСТИ, ссылки на переходы Визитки от PRODUCE-IT.СОМ, ссылки на группы и канал Telegram. MLM-VIDEO предлагает поддержку информационную, рекламу, визитки, видео ролики.

Модераторы: Admin, Uslugi

Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:57
Контактная информация:

KEYHOME МАРКЕТИНГ, ДЕНЬГИ

Непрочитанное сообщение Admin »

В основе KEYHOME лежит инновационная модель распределения мест в очереди.
Нет фиксированного процента, не растут долговые обязательства платформы, значит, не возможна ситуация, когда прекращаются выплаты

Участвуя в жилищно-распределительной программе KEYHOME, Вы получаете не только возможность стать владельцем собственной недвижимости, наиболее безопасным и надёжным способом, но и открываете для себя новый вид высокодоходного бизнеса. Международный, независимый от локации и сотрудников бизнес, который позволит Вам регулярно получать доход в комфортном, именно для вас режиме.

Индивидуальные особенности KEYHOME


:!: РЕГУЛЯРНЫЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ ВЫПЛАТЫ
Алгоритм расчета KEYHOME заставляет ваше место постоянно двигается в очереди на выплату, а также создает новые места, которые движутся к максимальным денежным значениям.

:!: ПОЛНАЯ СВОБОДА И ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ
В жилищно-распределительной программе KEYHOME не нужно ежемесячно подтверждать свой статус, не нужно показывать еженедельную активность.
Ваша очередь будет двигаться автоматически от ваших действий. А понятная система распределения позволяет приглашать партнеров в программу легко и просто.

:!: ДОСТУПНЫЙ ПОРОГ ВХОДА
Стартовый взнос в KEYHOME - всего 100 долларов.
100 Долларов за возможность получить дом своей мечты? То есть, программа доступна практически каждому человеку, в каких бы жизненных обстоятельствах он ни находился.

:!: УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ РАСЧЁТА МЕСТ В ОЧЕРЕДИ
Алгоритм жилищно-распределительной программы наиболее лоялен к активным участникам, которые приглашают других людей в программу. Но и менее активные участники не остаются в стороне. Алгоритм специально находит участников, которые дольше всех ждут своей очереди, чтобы помочь им с продвижение на максимальную выплату.

:!: АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛИВЫ ОТ ВЫШЕСТОЯЩИХ
По достижении лидером определённых результатов, часть его оборотов автоматически распределяется по его структуре, помогая нижестоящим партнёрам закрывать свои уровни.

:!: МУЛЬТИ-ПРОГРАММНАЯ ПЛАТФОРМА KEYMAT
Участник, приглашенный один раз, всегда будет помогать Вам.

:!: СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ
Экосистема KEYMAT имеет и другие проекты, а в ближайшее время их будет становиться всё больше и больше. А значит есть безграничные возможностей для каждого из вас.



Данный раздел в разработке.
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА НАШИ РЕСУРСЫ


ПОДПИШИТЕСЬ Телеграм канал: KEYHOME - МОЯ КОМАНДА!

ПОСЕТИТЕ Канал YouTube: KEYHOME КОМАНДА

Заполните ФОРМУ: НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?
Ответить