.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

Знакомство с компанией NEGIX.IO

Знакомство с компанией NEGIX.IO Сотрудничество с NEGIX.IO Диверсификация рисков NEGIX.IO Получение прибыли NEGIX.IO Распределение прибыли NEGIX.IO
Предложение для наших партнеров, инструменты для работы: видео реклама negix.io,
видео обзор negix.io, ит - визитки negix.io. Рынок Форекс и Рынок криптовалют negix.io

Модераторы: Proekt, Admin

Аватара пользователя
Negix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:43

Знакомство с компанией NEGIX.IO

Непрочитанное сообщение Negix »

Изображение
.
ПАРТНЕРЫ ПОТЕРЯВШИЕ СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В NEGIX.IO, ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ, КНОПКИ:







:idea:
Подробную информацию можно получить, КОНТАКТЫ: Telegram: @mlmvideo
.

Обзор и отзывы о Negix io
Европейская площадка с собственными продуктами, все желающие могут принять участие. Наш интерес заключается в наличии доверительного управления, щедрый - денежный маркетинг, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ начисления от прибыли приглашенных партнеров. Нет ажиотажа, администрация не форсирует события. Планируется множество мероприятий в будущем.


Обзор Negix io
Деятельность Negix основана на наблюдении за рынком криптовалют и рынком Forex. Была отобрана команда опытных аналитиков и трейдеров, которые сотрудничают с программистами. Это позволило создать уникальные автоматические торговые системы. Результат торгов отражается в начисляемом еженедельном проценте. Данные в динамике представлены на сайте. В будущем обещают добавить способы мониторинга за действиями компании. Сейчас же стараются идти по карте событий, прописанной вплоть до 2022 года. Подготовка достойна внимания.

Официальный сайт интересно реализован, ведь на главной странице дана общая выжимка, а подробней рекомендуют обращаться за информацией на других вкладках. Имеется множество видео, где живые люди на испанском языке рассказывают о результатах и планах. Лица соответствуют заявленной команде управляющих в презентации проекта. При анализе активности выявились лишь некоторые отзывы о Negix io на Ютуб. При этом не наблюдается рекламы или активной работы сетевиков на момент написания обзора. Вполне можно ожидать активной работы в 2020, ведь концепция и подготовка этому благоволят.

Маркетинг
Грамотный подход к маркетингу. Проект предлагает получать 220% начислений на свой депозит в течение года. Администрация выделила цифру 120% в качестве чистой прибыли. Вклад же возвращается владельцу на протяжении года. Каждые 90 дней пользователь сможет выводить 25% от тела депозита.
Таким образом, математически получается, что ежемесячно в среднем инвесторы получают порядка 18% начислений от суммы вложений. При этом сама прибыль поступает раз в неделю по пятницам в конце торговой недели. Создавать заявки на вывод можно в любое время, обработают их в субботу или воскресенье.
:idea:
Помимо этого, Negix предлагает купить собственные продукты – советников.
Любого торгового робота нужно дополнительно арендовать за 50$ в месяц, что позволит получать последние настройки от разработчиков. Доходность зависит от агрессивности торговли. Поставить советника можно у любого брокера или подключить к бирже. Депозит рекомендуют иметь не менее 100$ для комфортной работы.
Изображение
:idea:
Компания не забыла о партнерских вознаграждениях и представила партнерскую программу Negix io. Доход доступен от всей получаемой прибыли партнеров с 8 уровней реферальной системы. Рефералы приносят 10%-7%-5%-3%-2%-1%-1%-1% от получаемого дохода на партнерский счет.
Изображение
:idea:
Можно получать и моментальные партнерские выплаты за продажу советников проекта. Здесь имеется 5 уровней с достойными цифрами 10%-8%-6%-3%-3%.
Изображение
:idea: .
Таким образом, каждому позволяют формировать пассивный доход не только на доверительном управлении или работе с советником, но и на щедрой партнерке. Отчисления с еженедельной прибыли партнеров начисляется до тех пор, пока рефералы держат деньги в доверительном управлении.

Инструкция по работе и регистрация
На официальный сайт Negix io перейдите по ссылке внизу странице или клацнув на гиперссылку. После перехода на главной странице сайта найдите кнопку «Registration» и нажмите на нее.
Инструкция по работе и регистрация
На официальный сайт Negix io перейдите по ссылке внизу странице или клацнув на гиперссылку. После перехода на главной странице сайта найдите кнопку «Registration» и нажмите на нее.
Теперь вы в личном кабинете Negix io. Для работы необходимо нажать «Refill». Откроется другая вкладка, где необходимо выбрать платежную систему и указать сумму вклада. После поступления средств на баланс во вкладке «Invest» сделайте вклад, после чего на депозит начнут поступать заветные проценты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Социальные сети – команда проекта ведет социальную активность во многих социальных сетях. Все группы наполняются контентом, на что, разумеется, идут дополнительные затраты.
Комиссия – за ввод и вывод проект берет комиссию в размере 5%, что необходимо учитывать, работая с Negix io.
Роботы – площадка частично подтверждает заявленный род деятельности реальными продуктами. Торговые советники могут подключаться к любым брокерам.
Развитие – Negix io расположил огромную карту событий вплоть до 2022 года. Планируют проводить масштабные мероприятия, открывать офисы и выпустить собственный токен на биржи.

Negix – отзывы от нашего ресурса и рекомендации
После праздников пришла пора набирать достойные варианты для работы. Проект показался достойным, рассматривался со всех сторон и продемонстрировал массу перспектив. Работа будет вестись за рубежом, площадка не направлена на рынок СНГ. Благодаря этому, вполне можно ожидать активности от западных лидеров, хотя у нас популярным решение также может стать. Покажет время, а пока отзывы о Negix io только появляются, есть вполне неплохие основания рассчитывать на хорошую работу.
.
Дорожная карта NEGIX IO SCAM
.
Для нашей команды, наших партнеров предлагаем инструменты для рекламы и построения структуры.
Предложение по страховке ДЕПОЗИТА.
Создан командный - информационный канал на ЮТУБЕ

ПАРТНЕРЫ ПОТЕРЯВШИЕ СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В NEGIX.IO, ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ, КНОПКИ:







:idea:
Подробную информацию можно получить, КОНТАКТЫ: Telegram: @mlmvideo
Ответить