.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

ПРОМОУШЕН ОТ PRODUCE-IT. РЕГИСТРАЦИЯ - ID:7997

Европейская IT-компания специализирующаяся в области:
- изучения спроса в международном онлайн пространстве;
- разработки программного обеспечения;
- систематизации бизнес процессов.
Для нас и наших клиентов, IT-технологии дают шанс выстроить новую, комфортную эко-систему.
Это великая возможность для всех нас.

Модераторы: Proekt, Admin

Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: ПРОМОУШЕН ОТ PRODUCE-IT. РЕГИСТРАЦИЯ - ID:7997

Непрочитанное сообщение Yspex »



Я как всегда к вам с идеей и с НОВЫМ инструментом для бизнеса,
попробуем набрать партнёров с Помощником?
Ведь без людей бизнес стоит везде на месте.


Меня так и не покинуло желание отдать рутинную работу виртуальному помощнику!


⏰ Подключаете программу K своему Masterу и…….
встречаете входящие заявки в свой бизнес круглосуточно, как я.
Помощник Работает при выключенном компьютере в облаке.
Он Приведёт вам новых партнеров столько, сколько пожелаете!🏃🏽‍♂️

Изображение
Смотрите, у нас за первый месяц, как его запустили с полного нуля:
команда 283 человека и из них 222 оплаченных партнеров.
Здорово получилось?

Более подробно, что он может здесь:
Мой Наставник Ольга вам всё о нём расскажет коротко и понятно:

https://www.youtube.com/watch?v=DLUG-9OzfvM

[URL-N]DLUG-9OzfvM[/URL-N]

Знакомьтесь в видео это он, Мой помощник VK Master -
https://mastersgame.ru/Sova - Автоматизация для всех ваших проектов.

🎯 Наберитесь терпения и сделайте это!
Это же ваши ДЕНЬГИ! Для обучения и тренингов переходите в группу:
🤖 - https://t.me/Sekretar_1

🔸 Секретарь Помощник спас меня от бессонницы и от круглосуточных дежурств у компьютера!

🔸Теперь он вместо меня делает всю рутинную работу, а у меня появилось очень много свободного времени!
Изображение
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

АВТОМАТИЗАЦИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Непрочитанное сообщение Yspex »

Изображение
🔺 КАКИМ СПОСОБОМ ВЫ НА СЕГОДНЯ ПРИГЛАШАЕТЕ ЛЮДЕЙ,
ПО СТАРИНКЕ ИЛИ ЖЕ У ВАС БИЗНЕС АВТОМАТИЗИРОВАН?
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОН ПРИНОСИТ?
ЗА КАКОЙ СРОК У ВАС ВЫСТРОИЛАСЬ СТРУКТУРА?
ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ У ВАШИХ ПАРТНЁРОВ ВАС ДУПЛИЦИРОВАТЬ?

И ВСЁ-ТАКИ Я ОСМЕЛЮСЬ ВАМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

🔺 ПРОБУЙ ВСЁ, ПУСТЬ ЭТОТ ВКУС НЕ БУДЕТ МЁДОМ
ВЕДЬ НЕ ВСЁ СЛАДКОЕ ПОЛЕЗНО, А ГОРЕЧЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОДНИМАЕТ И ОКРЫЛЯЕТ

ВЕДЬ КТО-ТО В ЭТО ВРЕМЯ ЖДЁТ ИМЕННО ТАКОГО ПРИГЛАШЕНИЯ, А ВДРУГ ЭТО ВЫ?
И ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАНЕТ СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ?

У меня есть к вам предложение с интересными возможностями.
Я партнёр Клуба УСПЕШНЫХ СЕТЕВИКОВ
И являюсь учеником одного из КОУЧЕЙ построившего за короткое время команду из 27 000 партнёров.

Хотели бы вы поприсутствовать на одной из встреч с таким учителем и узнать как такое возможно ?

УЗНАТЬ Как строить бизнес и не тратить время на поиски партнеров?
Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и выйти на постоянный доход даже с маленькой командой?
Как построить эту команду и Где же взять людей ?

И ЭТИХ КАК, КАК, КАК - МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО

Тут одного то трудно уболтать, у всех свой бизнес ......

🎤 🎧 НО ДЛЯ ЭТОГО Я И ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА ВСТРЕЧУ и НЕВАЖНО СКОЛЬКО У ВАС ПРОЕКТОВ и каких --- ВАЖНО ОДНО:

КАК ПРИГЛАСИТЬ В ЛЮБОЙ ПРОЕКТ,
КАК построить Структуру, и
КАК научить своих Партнёров ВАС ДУПЛИЦИРОВАТЬ?
Как правильно Вести Диалог и как на отказах ещё и зарабатывать ? !

Я знаю по себе, что такая Программа, такой Помощник по АВТОМАТИЗАЦИИ НАШЕГО БИЗНЕСА, по построению КОМАНД и её УВЕЛИЧЕНИЮ СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМ каждому СЕТЕВИКУ.

🎤 Да, на сегодня огромное Множество ПОДОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - но почти все они не ТЕ!

Большинство из предложенных программ не дают обучения, и те кто предлагает Автоматизацию только лишь для того, чтобы её продать, и потом человеку очень сложно разобраться в ней и научиться с ней работать и куда сложнее обучить своих партнёров.

Это как КОТ в МЕШКЕ, во многих компаниях сейчас есть программы по автоматизации бизнеса, но там только видео, как её запустить, а дальше сам как можешь, так и разбирайся и всех тонкостей работы с ЦЕЛЕВОЙ Аудиторией там не рассказывают и тем более не обучают...


И если вы обладаете ЧЕМ -ТО ЛУЧШЕ И РЕЗУЛЬТАТИВНЕЙ - Я ГОТОВА С ВАМИ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ на ТРЕНИГЕ Обсудить это и рассмотреть:
🔺 У Вас появится Возможность СРАВНИТЬ и ОЦЕНИТЬ моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ и то, что имеете ВЫ!!!!

КАК ВАМ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ТОГДА КОГДА ВАМ УДОБНО прийти на ВСТРЕЧУ?

У нас в ПОНЕДЕЛЬНИК и в ПЯТНИЦУ в 13:00 часов проходят встречи
Обучение Тренинги и Комплексная программа повышающая уровень знаний !
Вы узнаете как Создать своё собственное профессиональное сообщество,
объединенных одной идеей людей для развития и продвижения!

❓ ❓ ❓

🔺Тогда я ВАМ предоставлю ссылочку на МАСТЕР ДИАЛОГА а после ТРЕНИНГА хотела бы с вами продолжить встречу и узнать полезной ли была эта встреча?

Для того, чтобы попасть на встречу, найдите меня по этим данным:

❤️ СВЯЗЬ СО МНОЙ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ:
╔══════════════════════════════════════╗
🔸https://t.me/KarmelitaS #@KarmelitaS
🔹➨ ( #Skype: live:8ce3bcb3bd194266 )
🔸https://join.skype.com/invite/n2hrTwa3gEdS - ССЫЛКА НА МОЙ ПРОФИЛЬ В СКАЙПЕ
╚══════════════════════════════════════╝
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

ПОМОЩНИК В БИЗНЕСЕ ПО ПОИСКУ ПАРТНЕРОВ

Непрочитанное сообщение Yspex »

❗ Приветствую Вас, друзья ❗



Давайте знакомиться - меня зовут Кармелита, я как и многие решила найти себя в интернете, а заодно и попробовать заработать денег для нормальной жизни.

Когда мне говорят, что пенсионерам уже пора сидеть на лавочке, а не в интернете, то я им отвечаю, что это не так и в доказательство этому показываю им билеты в Цирк с внуком по 2500рублей каждый. Итого на двоих 5000 рублей!

🡺 👉 Потому, что сегодня время такое, без денег никуда....а возможностей в интернете очень много,
📒 📕 📗 📘 🗓️ учиться никогда не поздно, а 💲 зарабатывать научиться это и вовсе не стыдно.

👀 Я посмотрела - люди в Интернете действительно зарабатывают. И я хочу!
👉 Методом проб и ошибок у меня всё получилось. Я же упрямая. Вперед и только вперед!

🡺Как известно многим сетевикам, в любом бизнесе нужны партнёры, я нашла такую программу и благодаря программе обучения я настроила систему Автоматизации.
Программа выполняет за нас 90% рекрутинговой работы.
10% работы всё же остаётся мне.

🡺Поверьте, если эти 10% работы Вы выполните безграмотно, вся предыдущая работа умной программы пойдёт на смарку. Поэтому необходимо обучение и тренинги и они у нас есть! Я научилась и теперь знаю: как пользоваться этой программой, как правильно и грамотно работать с целевой аудиторией.

🡺Темы занятий подобраны таким образом, чтобы выстроилась логическая цепочка Ваших грамотных действий по привлечению новых бизнес партнёров в Вашу структуру.
Изображение

👀 🡺 🛠 Это очень крутой Помощник,

💻 📱 который дежурит на моей страничке ВК 24/7

💻 📱 ❤️ встречает всех друзей приветствием,

💻 📱 дает им нужную информацию,

📣 ❤️ поздравляет с праздником и с днём рождения,

📚 ⏳ следит за новыми публикациями друзей,

👩‍👩‍👦‍👦 👬 ставит лайки, делает страничку Активной и привлекательной,

🧲🧰💎поддерживает чистоту на страничке не забывает и про сторис.

👫👫👫 👭👩‍👩‍👦‍👦 👬👨‍👩‍👧‍👧 👫👫👫 👭👩‍👩‍👦‍👦 👬👨‍👩‍👧‍👧

👉 А самое интересное, что он позволяет мне дополнительно к бизнесу зарабатывать на отказах.

👉 Делюсь с тобой только тем, что сама применяю.

👉 И ещё много работы входит в обязанности Мастера - Помощника, пока я встречаюсь с друзьями, которых он привел.

👉 Извечный вопрос: где искать себе партнеров для бизнеса - решен!
Изображение

👉 Проходите по ссылке и узнайте подробно об этом чуде у меня в личке Телеграмм Мессенджера:


🔸 https://t.me/KarmelitaS
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ

Непрочитанное сообщение Yspex »

ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ БИЗНЕС БЫЛ АВТОМАТИЗИРОВАН?

ЧТОБЫ ЗА ВАС РАБОТАЛА СИСТЕМА И БРАЛА 90% РАБОТЫ НА СЕБЯ?

ХОТИТЕЛИ ВЫ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРОСИЖИВАНИЯ У МОНИТОРА В ПОИСКАХ ПАРТНЕРОВ В СВОЙ БИЗНЕС?

Изображение

ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТОБЫ ВАС ДОБАВИЛИ

в информационном чат, где вы сможете познакомиться с системой Автоматизации бизнеса в сети Интернет и в "VK Master"

🔶🔷 ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ВИЗИТКУ и УПАКОВАЛИ ВСЕ СВОИ ПРОЕКТЫ В АЙ-ТИ ВИЗИТКУ, ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ИХ ПОКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!

ВОТ ТОГДА - ТО ВАМ И ПРИГОДИТСЯ СИСТЕМА АВТОМАТИЗАЦИИ И ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКТА В ИНТЕРНЕТЕ!!
🔶🔷 МАСТЕР ПОМОЩНИК, ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ СЕКРЕТАРЬ!


✅ ЭТО СИСТЕМА АВТОМАТИЗАЦИИ VK Master

🤖 Это ОБУЧАЮЩАЯ БЕСПЛАТНАЯ МЕТОДИКА , Которая раз и навсегда закроет тему , где брать партнеров для сетевиков любой компании.

Это позволит Вам в ближайшие три дня,

✅ Направить входящий поток на Вашу страничку в ВК

✅ Отработать ДИАЛОГ с кандидатами


✅ Завести первых партнеров в свой проект!

🔶🔷 Ну, что нравится такой план действий ?

Ну тогда поехали ......


⭐️ Если вы захотите добавиться в мой чат, значит для вас это АКТУАЛЬНО! ⭐️ Я раскрою вам маленький секретик-успех!
Как удается с полного нуля за месяц сделать вот это количество добавляющихся и проплаченных партнёров


👇 👀 👇

Изображение
ПЕРЕХОДИТЕ В НАШУ ГРУППУ
👇 👀 👇
https://t.me/Sekretar_1
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Что случилось с Perfect Money ?

Непрочитанное сообщение Yspex »

На платформе электронной платежной системы Perfect Money
были обычные технические работы, в связи с переездом на другой сервер.

Сбои на Perfect Money случались очень редко. Платежная система как была самой надежной, так и остается ею на сегодняшний день.

Есть конечно те, кто воспользовался данной ситуацией и начал писать негатив и не правдоподобные слухи.

Одной из паникеров оказался проект "Копилочка" - на Яндекс ресурсе написали такую лубуду, просто целый Роман получился. Необоснованные подозрения выглядели, как сплетни, ничем небыли подтверждены.

Сейчас это выглядит, как разговоры на лавочке с поспешными выводами.
Perfect Money и сегодня продолжает работать в прежнем режиме,
Вчера все переводы прошли в штатном режиме без каких либо проблем.

Изображение

Повышение тарифов и высоких процентов на ввод и вывод денежных средств не предвидится.
Администрация платформы произвела полный перенос платформы, всех данных пользователей и всех счетов на новые стабильные сервера, привязанные к ее первому доменному имени, от использования которого платежка в свое время отказалась.

Что же делать в таких ситуациях инвесторам?
Главное не поддаваться панике и не торопиться с выводами. Абсолютно очевидно, что и Администрация платежной системы и все проекты, которые хотят сотрудничать, они будут работать, и приложат все свои усилия, чтобы полностью восстановить работу. Удачные примеры тому появились еще ночью. Так, что это лишь вопрос ближайшего времени.


ПОЭТОМУ ПРОЩАНИЯ С Perfect Money - НЕ БУДЕТ!

НЕ ДОЖДУТСЯ КОНКУРЕНТЫ! КАКИМИ БЫ НИ БЫЛИ ИХ ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ!
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ IT-VIZITKА В ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Yspex »

👉 💎 📢 ДРУЗЬЯ ВАМ НУЖНЫ ПАРТНЁРЫ В ВАШ БИЗНЕС?
ВЫ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ IT-VIZITKУ и СИСТЕМУ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И АВТОМАТИЗАЦИИ ВСЕХ ВАШИХ ПРОЕКТОВ?

🔸➨ Вот так выглядит IT-VIZITKA - https://produce-it.com/B79247243224


ЖМИ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЙ ЕЁ В ПОДАРОК



👉 💎 📢 ПРОДВИГАЕМ СВОИ ПРОЕКТЫ В ВИЗИТКЕ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ :
Всего лишь одна ссылка на вашу Визитку, где Вы раскроете всё о себе, всё о ваших Темах и Предложениях. На все проекты раскидывать и рассылать огромное количество ссылок, это затруднительно, поэтому воспользуемся Ай-ти Визиткой




Уникальным Инструментом: Всё и Обо всём в одном МЕСТЕ!



💎 📢 ИТАК: Первое где необходимо Выставить свою Визитку-это:
ЮТУБ - Он ИНДЕКСИРУЕТСЯ ЯНДЕКСОМ И ГУГЛ и для быстроты и эффективности конечно же есть все доступные вам форумы, соц. сети, доски объявлений и другие ресурсы!
На ВК - отлично индексируются Статьи - Они как Лендинги, в них раскрывать можно любую ТЕМУ!
Там можно вставить ролики, картинки, тексты, кнопки, ссылки и так далее и ССЫЛКУ НА ТАКУЮ СТАТЬЮ Можно в вашу ВИЗИТКУ!
👉 ПОИСКОВИКИ ВАМ В ПОМОЩЬ!

💎 📢 Скажите - это же проще будет для продвижения ваших проектов?!
Для поиска партнёров? Для построения структур и команд - НО... уже Качественной Команды!!!
И главное всё в одном месте!


🔸➨ Вот так выглядит IT-VIZITKA - https://produce-it.com/B79247243224


ЖМИ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЙ ЕЁ В ПОДАРОК


📢 ⏰ И это самое важное и главное! Конечно тот, кто не хочет трудится, тот не поймёт всех ПРЕИМУЩЕСТВ И ДОСТОИНСТВ ВИЗИТКИ, он будет продолжать искать и искать по старинке где попроще и только будет терять своё время!

👉 А тот кто увидит в этом выход из ТУННЕЛЯ - да ещё и возможности пожизненного Дохода от Компании, тот ЗУБАМИ УХВАТИТСЯ ЗА ВИЗИТКУ!

Но если вы Приобретёте этот Инструмент и положите на полчку, то ни о вас никто не узнает, ни о ваших Предложениях, они так и продолжат ПЫЛИТСЯ и их никто не увидит и никто не узнает!


🔷 Ответьте на вопрос: Кто вас знает в Интернете?
🔷 Вы себя показали в чём-то?
🔷 Вы кому-то показали свои Достижения?
🔷 Где ваши Рекламы гуляют? На каких Ресурсах? Есть ли от них Результат?
🔷 👀 Кто в интернете видит ваши Бизнес-проекты, ваши Результаты?, ваши компании, ваши услуги, предложения, Темы .... ? ... ? .... ?


💎 📢 ♦️ "IT-VIZITKA" это карманный Сайт, он покажет и расскажет о вас всё!
Покажет всем, кто у вас в контактах в Телефоне, в Ватсап, в друзьях в Вконтакте, в Телеграм и в других Мессенджерах! А главное на Ютубе - где уже пользователей более 3-х миллиардов!
В помощь вам подсказка: терпение и ежедневный труд!



🔸➨ Вот так выглядит IT-VIZITKA - https://produce-it.com/B79247243224


ЖМИ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЙ ЕЁ В ПОДАРОК


🔷 👉 И все ваши проекты не придётся раскидывать в куче - как какой-то хлам, они будут СКОМПОНОВАННЫ в одном месте - в ВИЗИТКЕ!

🔷👉 Это "18" Уникальных и Достойных Предложений или любых ТЕМ, которые можно Разместить на самом эффективном и Надёжном РЕКЛАМНОМ Ресурсе ♦️ ""IT-VIZITKA"" ♦️ где "18" ВОЛШЕБНЫХ КНОПОЧЕК - Донесут Всему МИРУ о том, что вы хотели Предложить!!!

🔷 Покажите себя с помощью "IT-VIZITKA"!
Покажите Всему МИРУ
🔷 СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТЕМЫ, ТРЕНИНГИ, УРОКИ!
🔷 Свои Проекты.
🔷 Свои Продукты.
🔷 Свои Услуги.




🔸➨ Вот так выглядит IT-VIZITKA - https://produce-it.com/B79247243224


ЖМИ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЙ ЕЁ В ПОДАРОК


🔸 Все уже Устали от бесконечной погони за деньгами!
📌 Устали от беготни по матрицам и в поисках настоящего дохода и прибыли от вложенных средств?
📌 Устали от приглашений от построений команд и огромных структур по старинке, сейчас без АВТОМАТИЗАЦИИ НИКАК НЕЛЬЗЯЙ Партнёры сами к вам начнут приходить с помощью Автоматизации
Ответы на эти вопросы есть! Есть место где всё это работает!

🔸➨ Вот так выглядит IT-VIZITKA - https://produce-it.com/B79247243224


ЖМИ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЙ ЕЁ В ПОДАРОК

╔═════════════════════════════════╗
🔹 🔸 ЗАХОДИМ ! СМОТРИМ! ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ!
🔹 🔸 🔥 БУДЬТЕ В ТЕМЕ 🔥
🔹 🔸 ТЕЛЕГРАМ
https://t.me/KarmelitaS
🔹 🔸 Или же Обращайтесь в СКАЙП
https://join.skype.com/invite/n2hrTwa3gEdS


╚═════════════════════════════════╝


🔸➨ Вот так выглядит IT-VIZITKA - https://produce-it.com/B79247243224


ЖМИ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЙ ЕЁ В ПОДАРОК
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

ПАРТНЕРЫ В ЛЮБОЙ ТВОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ

Непрочитанное сообщение Yspex »

https://produce-it.com/B79247243224 ОТКРОЙ ВИЗИТКУ И ЖМИ НА КНОПКИ НА ВИЗИТКЕ

Изображение


https://t.me/KarmelitaS Я В ТЕЛЕГРАМ ПРИХОДИ И ЗАБИРАЙ ЛИЧНОГО СЕКРЕТАРЯ ПОМОЩНИКА!

ОН ПРИВЕДЕТ К ТЕБЕ ПАРТНЕРОВ В ЛЮБОЙ ТВОЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ!


Изображение
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ

Непрочитанное сообщение Yspex »

https://produce-it.com/B79247243224 ОТКРОЙ ВИЗИТКУ И ЖМИ НА КНОПКИ НА ВИЗИТКЕ









https://t.me/KarmelitaS Я В ТЕЛЕГРАМ ПРИХОДИ И ЗАБИРАЙ ЛИЧНОГО СЕКРЕТАРЯ ПОМОЩНИКА!



🔺 У нас у каждого на страничках в соцсетях есть то, что будет интересно, полезно или необходимо другу, добавившемуся к нам в друзья. А иначе зачем тогда добавляться и искать дружбу …

🔺 Это наши истории, посты, какие-то новинки или предложения. Кто то предлагает свои услуги: уроки, тренинги, бизнес-проекты по заработку в интернете, рекламные инструменты, обучения разного направления и многое другое.

👉 Понятно стало одно: в Интернете действительно ДЕНЕГ НЕТ!
Интернет - это всего лишь «РЕСУРС» с помощью, которого можно зарабатывать деньги!
И Деньги очень и очень большие!

Статья - смотри в ней всё подробно: https://vk.com/@karme_lita-vk-mastergam ... t-partnero


Изображение


👉 Я как и многие создала страничку в ВКонтакте для того, чтобы делиться с друзьями своими предложениями и показывать надёжные бизнес-проекты по заработку в интернете.

🔺 В основном это доход на Пассиве и Инструменты для Рекламы и продвижения любых Бизнес-Проектов. Это и Автоматизация и Системы с их Уникальными Методиками по Построению Команд и Структур с обязательной Дупликацией друг друга! Без таких Инструментов, без Ежедневных действий и труда - Деньги в Интернете заработать практически невозможно!

👉 Наконец - то решён вопрос с приглашениями! В этой статье, есть все данные для связи со мной, есть всё для информации и консультации по продвижению всех бизнес-проектов, услуг, тренингов и многого другого!

🔺 Как не тратить время и круглосуточное просиживание у монитора, для поиска партнёров в свою структуру, как построить большую команду в свой бизнес и научить партнеров - дуплицировать друг друга для отличного результата, чтобы увеличить свои доходы!

👉 Меня интересует дополнительный доход, поэтому я как и многие партнёры изучаем интернет, находим ресурсы, тестируем IT-системы и потом применяем.
🔺 Лёгких денег нет и кнопки волшебной нет и это я поняла, годами тестируя, применяя и проверяя все методы, все предлагаемые Инструменты на себе, используя все допустимые Источники дохода.

👉 Просто не всем это удаётся и многие не знают как и где? А главное думают что это просто: ведь им так говорят те, кто приглашает в проекты. Но это друзья не так!
ТРУД ТЕРПЕНИЕ И ВРЕМЯ - И КОНЕЧНО ЖЕ ВЛОЖЕНИЯ! БЕСПЛАТНО СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ НЕВОЗМОЖНО!

👉 Я это знаю не по наслышке, а точно, но вложения могут быть разные и компании так же. Необходимо попасть в Надёжную и Стабильную компанию и развиваться там.

👉 И только после получения хорошего дохода можно идти или переходить в другое место, если вы считаете, что готовы и вас хватит, чтобы иметь ещё один источник дохода: это для тех, кто считает, что яйца в одной корзине не держат.
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО

Непрочитанное сообщение Yspex »


ДРУЗЬЯ


🔸 Принимайте инструмент последнего поколения!

🔸➨ Чётко работающий Мастер-офис для любых ваших бизнесов в сети, собственный Секретарь помощник!



🔸 И больше не волнуйтесь, что у вас не получается приглашать! Мастер помощник и Ай-ти Визитка покажут всем в интернете все ваши предложения и продукты и партнёры вам гарантированы"



🔸 Наш Бизнес Клуб объединил всех партнёров со всех проектов, Наш Клуб это место, где нет Конкуренции !
🔸 Клуб объединяет людей для того, чтобы избавиться от многочасового просиживания у Мониторов компьютера в поисках партнёров - потому, что в этом Клубе знают где они есть и как их найти.
Изображение




📱 Покажите себя миру и будьте высоко оценены.
Не отставайте от прогресса и технологий.

🔷 Будьте в свежей, новой, развивающейся среде.
Комфортно развивайтесь и преуспевайте.

🔶 Берите в подарок на 21 день и дарите в подарок другим!
Мы комфортная точка входа в мир престижа и развития для каждого человека
Аватара пользователя
Yspex
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2021, 13:49
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Какой прогноз курса Биткоина

Непрочитанное сообщение Yspex »


Какой прогноз курса Биткоина ближайшие дни.


Изображение

Мнение экспертов на следующей неделе курс Биткоина подешевеет до 34999, а через 13 дней - курс составит 35994 дол.
Прогноз курса Биткоина на завтра 38898 дол. а на послезавтра 39204.
Курс в течении месяца будет торговаться в диапазоне 26793 - 39194 дол., с тенденцией некоторого снижения к 27689 дол. от текущего уровня в 36539.

К концу текущего июня курс Биткоина ожидаем на уровне 28299 дол., к концу июля 22588, а в последний день августа 19045 дол.
В перспективе полугода курс Биткоина снизится - в декабре 2021 ожидаем 29101 дол. В дальнейшем курс будет подрастать и поэтому через год ориентир в 56888 дол.

В предстоящие два года ожидаем рост курса.
В течение двух лет минимальный курс опустится до 17820, а самый высокий курс коснется 79546 дол. Через два года в июне 2023 прогнозируемый курс составит 42234 дол.

Какой прогноз курса Биткоина на завтра?
Прогноз курса Биткоина на завтра составляет 38993 дол., минимальный курс 38213, а максимальный 39773 дол. Текущий курс Биткоина 36634. Сегодня курс снижается на 1.76% в сравнении со вчерашним закрытием дня на уровне 37291.

Курс Биткоина вырастет или упадет через неделю?
Прогноз курса Биткоина через неделю 35894 дол., минимум 35176, максимум 36612 дол.
Таким образом, за неделю курс Биткоина упадет на 740 дол. относительно курса сейчас в 36634 дол.
Изображение
Ответить