.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

KEYHOME - ШКОЛА

Преимущества жилищной программы - KEYHOME. Доступный вход - 100 долларов. Вод по стратегиям: 200, 500, 1200 долларов. Мгновенные начисления бонусов. Клоны - равномерное распределение дополнительных бизнес мест в каждом столе. Умные клоны - заполнение пустых мест. Отсутствует квалификация. Семь этажей, уровней для достижения суммы в 100 000 долларов. Выплаты на каждом этаже, уровне. Реферальные начисления на 1, 2, 3 уровни. НА ФОРУМЕ mlm-video ПО ДАННОЙ ПРОГРАММЕ, ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ ПРЕДЛАГАЕМ: рекламу, визитки, видео ролики.

Модераторы: Proekt, Admin

Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

KEYHOME - ШКОЛА

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

Я - Людмила. Рада приветствовать вас на моей странице! Не важно сколько Вам лет. Кто Вы по образованию. Мужчина Вы или женщина. Пенсионер или студент. Если у Вас есть желание работать с нами, и хорошо зарабатывать, то мы даем Вам отличную возможность попробовать себя в сфере интернет - маркетинга!

Нужна недвижимость? KEYHOME - идеальное решение!
Что такое KEYHOME? СТАРТАП!
.
.
.
Жилищно-распределительная программа KEYHOME!
Получите собственные дом или квартиру в любой точке мира!
Без ипотеки с кабальными процентами
Без многолетних накоплений, которые регулярно обесценивает инфляция
Без необходимости вложений в активы с высоким риском
Без ежемесячных закупок.
Без обязательного товарооборота.
Достаточно пригласить двоих партнёров.
(Возможность получать выплаты даже без лично приглашённых)
Командная работа. Единоразовое вложение.
Приглашаем активных пользователей интернета.


:arrow: ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ

Это даст Вам возможность ознакомиться с нашим предложением, выбрать для себя наиболее интересный вариант партнерства и получить приоритет в глобальной системе.

:!: Мой контакт в Telegram @Tanomi2017, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОНТАКТЫ, ЖМИ!

:!: Viber, WhatsApp: +380 994 93 8483, Skype: Lusiya4444

:!: Инструменты для работы KEYHOME СМОТРЕТЬ ВИЗИТКУ

:!: ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

:!: Ссылка на командный канал You TubeKEYHOME КОМАНДА - СМОТРЕТЬ!
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

ПРЕИМУЩЕСТВА МЛМ В ПЕРИОД КРИЗИСА

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

ПРЕИМУЩЕСТВА МLM В ПЕРИОД МИРОВОГО КРИЗИСА
На данный момент многие эксперты и экономисты ведут разговоры о явлениях кризиса в экономике всего мира. Так ли страшен мировой кризис для MLM?

Кризис всегда можно рассматривать с разных точек зрения. Так, с одной стороны, любой кризис угрожает бизнесу и предпринимателям сложно инвестировать в бизнес, а также сделать прогноз, как же он будет развиваться дальше.

А с другой стороны, кризис даёт возможности пересмотреть свои планы, методы, приоритеты развития, MLM - компании в данной ситуации находятся в лучшем положении, чем линейные. И в то время, как ряд компаний увольняют сотрудников, компании MLM предоставляют возможность заработка.

Мир не первый и не последний раз переживает кризис. Но наше предложение – это такой продукт и такие возможности, которые всегда будут необходимы. Люди всегда будут хотеть иметь своё собственное жильё, хорошо выглядеть, чувствовать, что ты здоров, имеешь перспективу заработать деньги и реализовывать в жизнь то, о чём ты мечтаешь. Это как раз то, что мы можем предложить.



Так что же можно считать основным преимуществом сетевого бизнеса во время кризиса?

Сетевой маркетинг — это то направление бизнеса, которое при умело построенной работе вне зависимости от положения на рынке может продвигаться и приносить скорый доход. Сетевому маркетингу не присущи многие проблемы традиционного бизнеса, а главное - он имеет ряд преимуществ, которые в период финансового кризиса особенно важны.

1. Инвестиции. Начальный капитал для построения команды в MLM — минимальный, и как правило, состоит из небольшой оплаты за регистрацию. Финансовые потери при этом практически равны нулю.

2. Обучение. В сетевых компаниях партнёры, как правило, имеют свою бесплатную систему обучения, к новым партнёрам прикрепляются те, кто уже успешно проработали в компании, умеют подсказать и показать, как лучше всего наладить собственный бизнес.


3. Дополнительные затраты. В MLM не нужно никаких дополнительных затрат. Аренда офиса, юрист, бухгалтер - этого всего не требуется. Так же форс - мажорные обстоятельства, такие как пожар, наводнение, ограбление, постоянные проверки налоговой и т. д. не заботят партнёров в сетевом бизнесе. При необходимости, этим занимается непосредственно компания.

4. Рабочие места. Сетевой бизнес в период кризиса создает рабочие места и даёт возможность людям улучшить свое финансовое состояние. В то время как в линейном бизнесе такие места, наоборот, сокращаются.

5. Возможности для всех. Не имеет значения, кто вы и какого возраста — студент, пенсионер, успешный предприниматель, бухгалтер, медик или домохозяйка — возможность добиться успеха здесь у всех одинаковая. Кроме того, в начале работы можно совмещать сетевой бизнес с основной работой. И только после получения результата своей работы и при наличии систематического дохода вы можете изменить своё решение в сторону только лишь сетевого бизнеса. Большое значение имеет и то, что есть возможность передать по наследству построенный вами бизнес. Работа в сетевом бизнесе — хорошая и долговременная перспектива. Никакой кризис не влияет на взаимоотношения между партнёрами в MLM.


В MLM нет увольнений и сокращений.


У потерявших работу появляется острая необходимость в освоении новой профессии и они рассматривают сетевой бизнес онлайн, как реальный шанс заработать. И как результата – увеличивается количество желающих узнать о возможностях сетевого бизнеса.

А наша задача – грамотно об этом рассказать.


:!: Мой контакт в Telegram @Tanomi2017, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОНТАКТЫ, ЖМИ!

:!: Viber, WhatsApp: +380 994 93 8483, Skype: Lusiya4444

:!: Инструменты для работы KEYHOME СМОТРЕТЬ ВИЗИТКУ

:!: ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

:!: Ссылка на командный канал You TubeKEYHOME КОМАНДА - СМОТРЕТЬ!
Аватара пользователя
Tanomi2021
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2021, 18:48
Контактная информация:

7 шагов для правильного бизнеса

Непрочитанное сообщение Tanomi2021 »

Давайте поговорим о бизнесе, о сетевом маркетинге, о нашем отношении к этим вопросам.

Сегодня конкуренция в интернете возрастает, очень много обучающих курсов, программ, масса инструментов и каждый по своему хорош.
Но есть определенные правила работы, которые необходимы для успешного продвижения в интернете себя, своего бренда, своей компании или проекта.
Сетевой бизнес – это взаимоотношения с людьми, работа в команде, умение находить общий язык с партнерами и клиентами, умение правильно говорить и делать правильные шаги.


Давайте рассмотрим 7 шагов правильного продвижения в бизнесе
1. Первое, что нужно отметить – это наше мышление наши установки, которые тормозят наше движение. Все мы знаем такие установки как
- зарабатывают только те, кто наверху;
- чтобы хорошо зарабатывать, нужно много трудиться;
- нужно уделять очень много времени, чтобы достичь результата;
- у меня нет людей, некого приглашать;
- не умею правильно приглашать, нет шаблона и т.д.
Перечень можно продолжать очень долго. Но это установки наши, и не факт, что они существуют в головах тех, к кому мы можем обратиться. То есть - опять же, это наше мышление, наше отношение к делу, вопросу, информации.
Меняя свои внутренние установки и свое мышление мы можем достичь успеха. Если мы будем ждать изменений снаружи: правительство поменяется, ситуация в политике поменяется, муж будет по другому относиться к моим занятиям, спонсор будет за меня делать и все станет лучше - успеха не будет. Так не бывает.

2. МЕЧТА. Вы умеете мечтать? Вспомните своё детство. В детстве Вы все могли визуализировать. Во взрослой жизни мы потеряли или забыли эту способность. А вы попробуйте. Вы хотите новую машину? Прейдите в салон, подойдите к той модели, которую вы хотите, но подойдите как хозяин. Это ваша машина, ваша мечта! Пройдите тест-драйв, ощутите её: запах, её музыку, попробуйте наощупь кожу салона… Погрузите себя в то, о чем вы мечтаете. Или вы на море…….
Мечты формируют ваши цели.
Цели формируют мотивацию.
Мотивация формирует задачи и определяет шаги, которые вам необходимо сделать, чтобы достичь своей мечты, вы вырабатываете алгоритм действии., то есть систему пошаговых действий: на год, на месяц, на день и т.д.

3. Пользоваться продуктом! Речь идет не только о товарном продукте - одёжка, косметика, БАДы или т.п. Продукт может быть разный. Это может быть книга, мастер класс, какой-то обучающий материал…

Нужно уметь пользоваться продуктом и рассказывать о нём всем подряд. В этом случае ты получаешь эмоции. На эмоциях ты начинаешь рассказывать истории, эмоции передаются людям и им становится интересно. Они начинают сами спрашивать: что это, для чего это, с чем это едят, как это можно применить для себя? И это уже получается рекрутирование в свою команду.
Но нужно говорить! !
Если Мы молчим, как "партизаны на допросе" – ничего не знаю, ничего не вижу, ни ничего никому не скажу, денег мы не заработаем.

4. ДУПЛИЦИРОВАНИЕ - следствие предыдущего пункта. Мы пользуемся своим продуктом или инструментом, наши люди смотрят и повторяют то, что делаем мы. Важно больше показать своим примером, чем мы занимаемся, чем рассказывать.

5. ИСТОРИИ. СТОРИС. Истории - это очень важно. Почему? Потому что история невозможно оспорить. Можно оспорить маркетинг, компанию, продукт - но не историю! При этом истории – ваши, ваших партнёров, лидеров - лучше всего запоминаются.

6. Вознаграждение. 80% людей уходит из бизнеса, так и не получив на первых шагах вознаграждение. Получив первые деньги, появляется уверенность в своих действиях, опыт, человек уже может рассказать, поделиться - как он добился первых успехов, что он для этого делал. Может повторить свои действия, улучшить их, он уже понимает, как и что нужно делать.

7. ПРАВИЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЕЙСТВИЙ. Это сверхважный пункт. Правильность действий, системность, регулярность - ведут к большим результатам. При этом формируется большое сообщество людей, которые объединены одной идеей, имеют общую цель и вместе к этой цели движутся.

Правильность, системность действий – это основа работы в бизнесе.


:!: Мой контакт в Telegram @Tanomi2017, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОНТАКТЫ, ЖМИ!
:!: Viber, WhatsApp: +380 994 93 8483, Skype: Lusiya4444
:!: Инструменты для работы KEYHOME СМОТРЕТЬ ВИЗИТКУ
:!: ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ
:!: Ссылка на командный канал You TubeKEYHOME КОМАНДА - СМОТРЕТЬ!

.
Ответить